Buscar
Sacmi Verona

Kube Labeller



AFTER SALES

 

AFTER SALES MANAGER

Massimiliano Bernabeni
After Sales Manager
Tel: +39 045 6347576
Fax: +39 02 36047108
Email: massimiliano.bernabeni@sacmi.it

SPARE PARTS MANAGER

Emanuele Vincenzi
Spare Parts Manager
Tel: +39 045 6347587
Fax: +39 02 36047108
Email: emanuele.vincenzi@sacmi.it

AFTER SALES AREA MANAGERS

Federación Rusa, Australia
Massimiliano Bernabeni
After Sales Manager
Tel: +39 045 6347576
Fax: +39 02 36047108
Email: massimiliano.bernabeni@sacmi.it

Europa del Norte y del Este, Alemania, Suiza, Medio y Extremo Oriente
Stefano Onofrio
Service Area Manager
Tel: +39 045 6347643
Fax: +39 02 36047108
Email: stefano.onofrio@sacmi.it

Suramérica y América Central, España, Portugal
David Hernandez 
Service Area Manager 
Tel: +39 045 6347675
Fax: +39 02 36047108
Email: david.hernandez@sacmi.it

Norte América, Italia, Argentina, mundo para Sacmi Labelling SCM
Stefano Cisamolo 
Service Area Manager 
Tel: +39 045 6347686
Fax: +39 02 36047108
Email: stefano.cisamolo@sacmi.it

Francia, Benelux, Africa
Sarah Lini
Service Area Manager 
Tel: +39 045 6347607
Fax: +39 02 36047108
Email: sarah.lini@sacmi.it

 

Field

FIELD MANAGER

Francesco Rossi
Field Manager
Tel: +39 045 6347575
Fax: +39 02 36047108
Email: francesco.rossi@sacmi.it

FIELD AREA MANAGERS

Andrea Minari
Field Area Manager
Tel: +39 045 6347577
Fax: +39 02 36047108
Email: andrea.minari@sacmi.it

Enrico Cordioli
Field Area Manager
Tel: +39 045 6347618
Fax: +39 02 36047108
Email: enrico.cordioli@sacmi.it

Silvano Minucelli
Field Area Manager (KUBE)
Tel: +39 045 6347511
Fax: +39 02 6347559
Email: silvano.minucelli@sacmi.it

LOGISTIC

Arianna Alberti
Logistic support
Tel: +39 045 6347522
Fax: +39 02 36047108
Email: arianna.alberti@sacmi.it

Mara Dallabella  
Logistic support
Tel: +39 045 6347562 
Fax: +39 02 36047108 
Email: mara.dallabella@sacmi.it

Este sitio web utiliza “cookies”. Si decide seguir navegando por nuestro sitio, se autoriza al uso de las cookies con arreglo de nuestra política decookies. Para saber más o para denegar el consentimiento a algunas cookies, haga clic aquí.

accept cookie policy